Главная Избранное Продать Сообщения Войти

Трактор New Holland T8050 2011
Наработка - 11 мтч Бровары, Киевская обл.

Сохранить
1 628 520 грн 41 000 $ 38 067 €
Олександр Миколайович Сташевський
Продавец
Олександр Миколайович Сташевський Работает с RIA.com 10+ років Другие предложения продавца (8)
Показать номер
Другие предложения продавца (8)
Сохранить
Технические характеристики Трактор New Holland T8050 2011
  • Основные
  • Двигатель
    • Объем двигателя, см3 9000
    • Тип топлива Дизель
    Трансмиссия
    • Количество передач вперед 16
    • Количество передач назад 4
    • Тип привода Полный
    Характеристики технического состояния
    • Наработка, мтч 11
    • Пробег, тыс. км 11
    • Состояние техники Б/у

Комментарий продавца

Здравствуйте. Продаю из-за сложившихся обстоятельств, свой, хозяйский, полностью подготовленный к весенне-полевым работам сельскохозяйственный трактор Нью Холланд Т8050. Я не перекупщик, у меня нет торговой площадки, продаю со своей мех.колонны, в связи с этим я трактору губы не красил и следы эксплуатации не скрывал. Трактор полностью комплектный. Номинальная мощность 325л.с., максимальная мощность 360л.с. Передний мост Дана, 5 класса тяговой мощности, то есть мощнее, чем у Кейс 310 или Нью Холланд Т8040, другими словами, именно такой, как у Кейс 340 или Нью Холланд Т8.390. Трактор у меня с начала 2022-ого года. Я купил его с наработкой 9.500м/ч. Весной 2022 года был сделан капитальный ремонт двигателя с заменой блока двигателя, ремонтом головки, заменой коленвала, распредвала и всей поршневой группы. Летом 2022-ого года был капитально отремонтирован передний мост и бортовые. Осенью 2022-ого года, перед началом осенне-полевых работ, трактор был практически весь раскидан, до мелочей перебран, кабина вычищена и отмыта, все болты перемазаны, выполнен полный капитальный ремонт коробки передач и топливной системы с заменой форсунок, проведено большое Т.О. с заменой всех масел и жидкостей, откалибрована коробка передач, отрегулированы клапана. Сейчас абсолютно все системы, то есть мосты, бортовые, гидравлика, коробка, двигатель и электроника находятся в отличном состоянии. Есть подготовка под автопилот. В бортовом журнале отмечены все Т.О., текущие ремонты, замены запчастей. Запчасти всегда ставились только хорошего качества. В последние 2 года работал только с дисковой бороной Лемкен Рубин 9/600. Все ремонты выполнялись на совесть высококвалифицированным персоналом. Продаю на спарке, то есть 4 колеса спереди и 4 колеса сзади. Всем удачных покупок, продаж и мирного неба над головой!

Объявление создано: 05.04.2024 Просмотров предложений: 83 Добавленных в избранное: 0 ID предложения: 34056896

Похожая сельхозтехника

Предложения продавца

Оцените удобство использования AGRO.RIA?
Насколько эта страница удобна и полезна вам?
slonik_events